ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В ЦОК Пермэнерго установлен платежный терминал

В центре обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» для удобства потребителей установлен платежный терминал.

С помощью этого терминала физическим лицам можно произвести оплату по договорам технологического присоединения в размере 550 руб. с заявленной мощностью до 15 кВт включительно.
Внедрение нового сервиса позволит сократить сроки оформления документов, так как клиентам «Пермэнерго» теперь не надо будет для оплаты стоимости технологического присоединения посещать банк. Это можно сделать на месте, в ЦОКе, сразу после заключения договора на технологическое присоединение.
Напомним, что центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» был открыт в г. Перми по адресу ул. Камчатовская, 26            в феврале 2012 года.

Создание Центра обслуживания клиентов позволило  энергетикам более оперативно решать вопросы, возникающие у потребителей, в первую очередь, по такой важной теме, как технологическое присоединение к электрическим сетям. В ЦОК могут обратиться как физические, так и юридические лица, объекты присоединения которых  находятся в городе Перми и Пермском районе.  Работает ЦОК  по принципу «единого окна».

«ИЦ «Бреслер» — Генеральный Партнёр II Всероссийского конкурса «Лучшая электросетевая компания России»

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх