ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Тюмени завершилось объединение офисов ЭК «Восток» и ТРИЦ

Еще два единых центра обслуживания клиентов начали принимать клиентов Востока и ТРИЦ по адресам: ул. Пермякова, 37 и ул. Пышминская, 1А. Таким образом, на сегодняшний день в Тюмени в объединенном формате работают 7 офисов.

Во всех единых центрах обслуживания клиентов можно оперативно и качественно решить вопросы и с АО «ЭК «Восток», и с ОАО «ТРИЦ»: передать показания приборов учета, оплатить как за наличный, так и за безналичный расчет электричество, воду, тепло, жилищные услуги, капитальный ремонт и услугу по обращению с ТКО, а также решить ряд других вопросов.
«Объединение сотрудников двух компаний в стенах одного здания началось по инициативе Востока в прошлом году с Ишима, и затем распространилось еще на 7 офисов Тюмени. Уверен, что новый формат единых центров обеспечит высокий уровень качества и персонального обслуживания клиентов, позволит нашим потребителям без дополнительных поездок и визитов решить здесь коммунальные вопросы», – отметил генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев.

Энергосбытовая компания «Восток» обращает внимание клиентов, что на сегодняшний день все вопросы, связанные с деятельностью компании, также можно решить дистанционно с помощью её онлайн-сервисов. Подробно о дистанционных сервисах – на стартовой странице сайта tyumen.vostok-electra.ru.
Вопросы, связанные с деятельностью ОАО «ТРИЦ», также можно решить дистанционно.

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх