ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Рост посещаемости сайта www.eens.ru – 1000%

За пять месяцев, с сентября 2010 года по январь текущего года включительно, посещаемость сайта www.eens.ru выросла на 1000%.

Работа над созданием сайта и запуском его в виртуальное пространство велась с середины весны 2010 года. Официально сайт был пущен в сентябре 2010 года и с тех пор его популярность постоянно набирает обороты.

В приоритетах сайта – комфорт для посетителей, а также предоставление необходимого объема информации. Сайт отличают удобная и понятная система навигации, насыщенное  информационное содержание и специальные сервисы, в числе которых online-калькулятор для самостоятельного расчета платы за электроэнергию, возможность задать вопрос любому специалисту о деятельности и взаимодействии с компанией.

В настоящее время сайт ОАО «ЕЭнС» содержит следующую информацию: цены и тарифы на электроэнергию, льготы и нормативы, способы и пункты приема оплаты, порядок заключения договоров и многое другое, что является важными, достоверными и актуальными сведениями для посетителей. Для удобства информация для бытовых абонентов и предприятий разбита на два блока: для физических и юридических лиц.

В декабре 2010 года у сайта появился дополнительный адрес: www.еэнс.рф

Сайт www.eens.ru является порталом, содержащим в себе всё то, что действительно необходимо каждому потребителю электрической энергии. Важным является и то, что взаимодействие клиента с компанией ОАО «ЕЭнС» через сайт, является максимально удобным методом и даёт возможность получать всю необходимую информацию в режиме on-line. Именно этим обусловлен рост посещаемости и интереса к порталу.

ОАО “Екатеринбургэнергосбыт” – победитель конкурса “Лучший энергосбыт РФ-2010? в номинации “Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания”.

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх