ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Россети Сибирь проработают все обращения потребителей, поступившие на «прямую линию» в Забайкалье

В Забайкальском филиале компании «Россети Сибирь» подвели итоги «прямой линии» с потребителями, прошедшей в конце прошлой недели.  За разъяснениями и помощью обратились не только жители краевой столицы, но и районов края.

На «прямую линию» поступили звонки из Читы и Читинского района, Дарасуна, села Аца Красночикойского района. Потребителей волновали качество и надёжность электроснабжения, сроки технологического присоединения и проведение ремонтных работ. Вопросов и предложений от забайкальцев прозвучало немало: часть из них удалось решить в ходе общения, остальные требуют более детального и длительного рассмотрения.

Уже отработано обращение, поступившее от жительницы с. Смоленка по технологическому присоединению ее дома. В субботу там были завершены все работы. В ближайшие дни по всем звонкам будут проведены необходимые мероприятия – выполнены инженерные осмотры линий электропередачи, составлены графики устранения выявленных замечаний. Каждому из позвонивших обязательно будет дана обратная связь.

Проведение личных встреч и «прямых линий» с прошлого года стало традиционным мероприятием в Россети Сибирь. Раз в квартал ее руководство общается с забайкальцами. Опыт проведенных мероприятий оказался успешным – удалось решить с потребителями ряд вопросов, оказать людям помощь и выслушать конструктивную критику.

Получить дополнительную информацию по проведению личной встречи можно по телефону: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх