ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Компания «Бриз Моторс» — надежные электростанции по выгодной цене!

В рамках акции «Товар дня», только до 1 октября 2012 года у вас есть уникальная возможность приобрести итальянский дизель генератор со склада в Санкт-Петербурге по разумной цене.

Компания «Бриз-Моторс» официальный дистрибьютор на территории РФ итальянского концерна IVECO MOTORS / FPT предоставляет возможность купить дизельную электростанцию GSNEF75 первой автоматизации в кожухе, 2012 года выпуска с хорошей скидкой.

Преимущества дизельных электростанций «Бриз Моторс»:

• Итальянское качество – главное преимущество всей продукции «Бриз Моторс»;

• Система повторного сжигания отработанных газов (EGR)– обеспечивает экономию топлива и безопасен для окружающей среды;

• Широчайший выбор продукции – компания предлагает дизельные и электрогенераторы, электростанции, судовые двигатели и другое электрооборудование от ведущих итальянских производителей.

• Приемлемые цены – компания является официальным поставщиком, что гарантирует самые низкие цены на территории РФ;

• Гарантийное обслуживание – собственная сервисная служба осуществляет полное ТО согласно регламенту завода производителя.

Вся продукция поставляемая компанией «Бриз Моторс» собирается на базе двигателей IVECO MOTORS / FPT, являющейся бесспорным лидером на рынке итальянских производителей.

Компания на протяжении почти десяти лет успешно поставляет качественную электротехнику на Российский рынок и зарекомендовала себя, не только как надежный поставщик двигателей IVECO MOTORS / FPT, но и как организация, предлагающая комплексные решения в энергообеспечении компаний и с успехом выполняющая их.

На сегодняшний день, компания «Бриз Моторс» является основным поставщиком электрооборудования, судовых и промышленных двигателей, включая запчасти и расходные материалы производства IVECO MOTORS / FPT на всей территории Российской Федерации.

«Бриз Моторс» в Санкт-Петербурге:

197374, ул. Савушкина, д. 126/а, БЦ Атлантик-Cити, эт. 2

Тел.: 8-800-333-70-71 (бесплатный на территории РФ)

Тел.: 8 (812) 347-70-71

E-mail: info@brizmotors.ru

http://www.brizmotors.ru/

 

 

Прокрутить вверх