ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Команда РЭС — победитель турнира по настольному теннису

27 марта на базе ДЮСШ «Дзержинский» состоялось первенство Дзержинского района города Новосибирска по настольному теннису среди предприятий и учебных заведений города Новосибирска. Турнир традиционно организуется администрацией Дзержинского района при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска.

Традиционно в соревнованиях приняла участие команда акционерного общества «Региональные электрические сети» при всесторонней поддержке Первичной профсоюзной организации предприятия. В состав команды вошли три игрока, представившие филиалы «Новосибирские городские электрические сети» и «Восточные электрические сети».

В отличие от прошлых турниров этого первенства, на этот раз теннисистам АО «РЭС» не было равных. В жарких поединках энергетики не только завоевали общекомандное 1 место, но и заняли весь пьедестал в личном первенстве. Поздравляем победителей!

Напомним, что в марте 2021 года состоялось сразу несколько спортивных мероприятий с участием работников АО «РЭС». Помимо этого, при поддержке ППО АО «РЭС» в минувшую пятницу прошло массовое катание на коньках, в котором приняло участие порядка 20 энергетиков и членов их семей.

Остается надеяться, что дальнейшая нормализация эпидемиологической обстановки позволит коллективу предприятия всё более активно участвовать в спортивных событиях города и региона, а также продолжать добрую традицию проведения корпоративных мероприятий по популяризации спорта и занятий физической культурой.

 

 

 

Прокрутить вверх