ЭнергоНьюс

Новости энергетики

СУЭНКО полностью восстановило электроснабжение в Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске и Ишиме

На юге Тюменской области в круглосуточном режиме продолжают устранять ущерб, нанесенный ураганным ветром. Энергетики СУЭНКО привлекают к восстановительным работам службы наружного освещения и дополнительный персонал на телефоны горячей линии.

Три дня энергетики ликвидировали последствия аварийных отключений, произошедших в регионе из-за аномальных погодных условий.

К 10 часам утра 20 июня было подано электричество во все многоквартирные и частные дома, а также в детские сады, больницы, котельные и другие социально значимые объекты на территории Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима и близлежащих районов. В Тюмени остались незапитанными 10 садоводческих товариществ: СНТ Ручеек, Рябинка, Росинка, Тополя, Аккумуляторщик, Лесная полянка, Радуга, Изобилие, Дубравушка.

«Технический персонал работает 4 сутки подряд. Диспетчера отвечают на звонки без перерыва. Только 19 июня на горячую линию поступило 4800 звонков. Все сотрудники компании задействованы: каждый понимает, что означает в современном мире остаться без электричества» – прокомментировал ситуацию внутри компании СУЭНКО директор Данил Анучин.

Напоминаем, что оперативную информацию о сроках отключения и включения электроэнергии потребители могут узнать на сайте suenco.ru, в разделе «Отключения» (http://www.suenco.ru/otklucheniya/ekstrennye-otklyucheniya/), по единому информационному номеру СУЭНКО 8-800-700-86-72 или в своих Управляющих компаниях.

 

 

Прокрутить вверх