ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В 1 кв Нижновэнерго консолидировало 0,742 км ЛЭП

В филиале «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация программы консолидации электросетевых активов (КЭСА). За первый квартал текущего года, энергокомпания приобрела 0, 742 км линий электропередачи.

В течение первых трех месяцев 2017г., филиал «Нижновэнерго» принял в собственность 0,742 км кабельных линий электропередачи 10 кВ, расположенных в Советском районе Нижнего Новгорода. Приобретение данного объекта инфраструктуры города является важным этапом выполнения комплекса мероприятий по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения столицы Приволжского федерального округа — Нижнего Новгорода, в том числе в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2018 г.

В 2016 г. энергокомпанией было приобретено в собственность две кабельных линии электропередачи 10 кВ протяженностью 0,796 км. Также для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения «Нижновэнерго» взял в долгосрочную аренду четыре трансформаторные подстанции установленной мощностью 1,31 МВА и 20,52 км воздушных и кабельных линий электропередачи.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх