Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
В филиале ПАО «ОГК-2» — Сургутская ГРЭС-1 проведена подготовка к прохождению весенне-летнего пожароопасного периода 2017 года. В целях обеспечения надежной и безопасной работы энергообъекта в пожароопасный сезон реализован комплекс мероприятий, направленных на предотвращение возникновения чрезвычайных ситуаций.
Для оперативного и ремонтного персонала проведены внеочередные инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности и действию при пожаре. Выполнена общестанционная тренировка по отработке действий по тушению пожаров на территории ОРУ и подстанций. Именно от оперативного реагирования и грамотных действий сотрудников напрямую зависит своевременное предотвращение внештатных ситуаций.
Особое внимание уделено проверке работоспособности автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, оповещению людей при пожаре, системам внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения станции, проработаны схемы связи с пожарным подразделением ООО «Центр 112» Сургутский, службой МЧС РФ, городской администрацией.
Полномасштабная подготовка к пожароопасному периоду на предприятии проводится ежегодно. Реализация комплекса превентивных мероприятий позволяет проходить данный период спокойно при надежной работе станции и бесперебойном обеспечении потребителей энергоресурсами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.