Актуально
В 2026-2031гг среднегодовой темп прироста электропотребления в ХМАО составит 1,28%Европа отобрала из ПХГ весь газ, который закачала к отопительному сезонуУченые нашли компонент, продлевающий работу перовскитных солнечных батарейВ 2025г Россети Тюмень провели тепловизионное обследование более 1,3 тыс энергообъектовКрасноярскэнерго работает в режиме повышенной готовности из-за сильного ветраИрак утвердил соглашение с Лукойлом о передаче операций на Курне-2 местной компании
Инвестиционная программа «Россетей» в 2023 году составила более 530 млрд рублей, заявил генеральный директор электросетевого холдинга Андрей Рюмин на совещании об итогах прохождения субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ отопительного сезона 2023–2024 годов.
«Более 530 млрд рублей», — сказал он, комментируя показатель инвестпрограммы за прошлый год.
В презентации главы компании уточняется, что плановый объем инвестиций составлял 533,9 млрд рублей, фактический — 536,9 млрд рублей.
В 2022 году объем инвестиций «Россетей» вырос до рекордных 435 млрд рублей. Сообщалось, что в 2023–2024 годах они достигнут рекордных 1 трлн рублей, при этом около 40% будет направлено на реализацию программ в Сибири и на Дальнем Востоке.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026-2031гг среднегодовой темп прироста электропотребления в ХМАО составит 1,28%
Электрической мощности – 1,04%.
Европа отобрала из ПХГ весь газ, который закачала к отопительному сезону
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 36,5 млрд…
Ученые нашли компонент, продлевающий работу перовскитных солнечных батарей
Предложен компонент, позволяющий в 3-4 раза увеличить время стабильной работы…
В 2025г Россети Тюмень провели тепловизионное обследование более 1,3 тыс энергообъектов
1000 подстанций и порядка 300 ЛЭП.
Красноярскэнерго работает в режиме повышенной готовности из-за сильного ветра
В готовности находятся 243 бригады, в составе которых 1357 сотрудников…
Ирак утвердил соглашение с Лукойлом о передаче операций на Курне-2 местной компании
Местной компании Basra Oil Company.