Актуально
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗОЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябреРегулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС РуппурЕС в январе — феврале вдвое снизил закупки российского трубопроводного газа и СПГБензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамикуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Общее собрание акционеров «Новатэка» приняло решение переизбрать совет директоров компании в составе девяти человек.
В него вошли глава компании Леонид Михельсон, председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов, председатель совета директоров «Новатэка» Александр Наталенко, Ирина Гайда из московской школы управления «Сколково», президент Франко-российской торгово-промышленной палаты Эмманюэль Киде, а также Виктор Нестеренко, Алексей Орел, Лев Феодосьев и Валерий Крюков.
Перечень членов совета не изменился.
Последний раз состав совета директоров претерпел изменения в декабре 2022 года. Тогда его покинули представители TotalEnergies — старший вице- президент по региону Северное море и Россия Арно ле Фолль и генеральный директор Total Austral Марион Доминик.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗО
ВЗО реакторных зданий энергоблоков АЭС «Аккую» формируется из семи ярусов.
ЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябре
Тестовый период продлится 9 мес.
Регулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС Руппур
Начало работ по загрузке топлива на ЭБ-1, вероятно, состоится в…
Бензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамику
Стоимость бензина АИ-92 за неделю его стоимость снизилась на 0,39%.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…