Актуально
Более 150 поврежденных стихией ЛЭП восстановили в Адыгее и на КубаниГазпром указал на снижение производительности ПХГ Европы из-за сокращения запасов газаЧешская АЭС Темелин произвела в 2025г рекордный объем электричестваЭнергетики обеспечили 160 кВт детсаду в подмосковном БогородскеВ 2025г Европа импортировала рекордные 142 млрд куб м СПГОтбор газа из ПХГ Европы в декабре снизился на 2%
В январе-марте 2024 года выработка электроэнергии станциями ПАО «Юнипро» сохранилась на уровне аналогичного периода предыдущего года и составила 14,9 млрд. кВт.ч.
Электростанции ПАО «Юнипро» в первой ценовой зоне в I квартале 2024 года увеличили выработку электроэнергии на 4% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года в связи с ростом электропотребления.
Во второй ценовой зоне выработка филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» снизилась на 14% относительно предыдущего года в связи с ростом загрузки гидроэлектростанций в Сибири.
Производство тепловой энергии в отчетном периоде в сравнении с первым кварталом 2023 года увеличилось на 12% и составило 841,0 тыс. Гкал, что обусловлено погодными факторами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 150 поврежденных стихией ЛЭП восстановили в Адыгее и на Кубани
В некоторые районы электроснабжение уже вернули.
Газпром указал на снижение производительности ПХГ Европы из-за сокращения запасов газа
В ПХГ Европы на 31 декабря 2025г находилось 63 млрд…
Энергетики обеспечили 160 кВт детсаду в подмосковном Богородске
Смонтирована ТП с трансформатором 160 кВА.
В 2025г Европа импортировала рекордные 142 млрд куб м СПГ
Это на 28% больше, чем за 2024 г.
Отбор газа из ПХГ Европы в декабре снизился на 2%
До 15,4 млрд куб м.