ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Первому победителю акции «Онлайн-плательщик» от ЭК «Восток» в Курганской области вручен ноутбук

Первым пятитысячным клиентом акции «Онлайн-плательщик» и, соответственно, первым ее победителем и обладателем приза – ноутбука — стал Андрей Внуков из Кургана.

По словам победителя, в Личном кабинете он зарегистрирован больше года и уже в полном объеме смог оценить бесспорные преимущества оплаты и передачи приборов учета онлайн.

«Я работаю за городом, домой в Курган приезжаю поздно вечером, поэтому для меня Личный кабинет – единственная возможность своевременно передавать показания приборов учета и оплачивать коммуналку. Радует, что это можно сделать быстро, надежно и в любое время суток. Платеж, который принес мне победу в акции, я совершил в полдвенадцатого ночи, так что и ночные платежи могут быть удачными».

Напомним, акция «Онлайн-плательщик» стартовала 1 апреля и продлится по 31 декабря 2016 года.

Участники акции — все клиенты Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц, которые отказались от получения бумажной версии Информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток».

Победителей ждут ценные призы.

Акция проводится для поощрения добросовестных клиентов, укрепления платежной дисциплины и привлечения внимания населения к преимуществу онлайн сервисов, предоставляемых Энергосбытовой компанией «Восток» в Личном кабинете.

Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru.

 

 

Прокрутить вверх