ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Удмуртский филиал ЭнергосбыТ Плюс начинает акцию «В Новый год — без долгов!»

Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о начале новой акции для своих клиентов – «В Новый год — без долгов!». Главной задачей акции является поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. Победителей акции ждут ценные и полезные призы.

В первой половине декабря клиенты Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», помимо счёта-квитанции на оплату коммунальных услуг за ноябрь, получат квитанцию с суммой предварительного расчёта платы за декабрь 2015 года. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» клиентам необходимо до 25 декабря 2015 года выполнить всего два условия:

  1. Оплатить счёт-квитанцию за ноябрь.
  2. Оплатить квитанцию с суммой предварительного расчёта.

Все, выполнившие эти условия, автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов: телевизора, стиральной машины, ноутбуков и ещё 40 призов прочей бытовой техники.

«Мы уже не в первый раз проводим акции, поощряющие клиентов нашей компании, которые добросовестно выполняют обязанность по своевременной оплате потреблённой энергии, – отметил директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин. — А благодаря нашей акции, эта обязанность накануне Нового года чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать себя и своих близких!»

Период проведения акции: с 01 декабря 2015 г. по 27 февраля 2016 г. Розыгрыш призов среди участников состоится в феврале 2016 г. Выбор победителей будет проводиться на основании случайного выбора. Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в феврале 2016 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании www.esplus.ru.

Подробная информация об организаторе сроках и правилах проведения акции опубликована на сайте: http://udm.esplus.ru/company/action_for_clients/?id_4=3729

 

Прокрутить вверх