ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Башэлектросбыт принимает на обслуживание 6 МКД в Стерлитамаке и Белебее

Жильцы 4 домов в Стерлитамаке и 2 домов в Белебее переходят на прямые договоры энергоснабжения к гарантирующему поставщику электроэнергии на территории Республики Башкортостан – «Башэлектросбыт» (ООО «ЭСКБ»).

Жители домов, проживающие по следующим адресам, самостоятельно приняли решение перейти на прямые договоры энергоснабжения с «Башэлектросбыт».

Стерлитамак:

 улица Вокзальная, 10,

 улица Артёма, 151,

 улица Артёма, 151 А,

 проспект Октября, 23.

Белебей:

 улица Интернациональная, 132,

 улица Красная, 138.

Об этом свидетельствуют протоколы общего собрания собственников дома. В ближайшее время в этих домах начнут получать счета-извещения за электроэнергию непосредственно от «Башэлектросбыта».

В целях комфортного перехода на обслуживание к гарантирующему поставщику, «Башэлектросбыт» организовал работу по обеспечению своевременного снятия показаний приборов учета и заключения договоров, обеспечивающих продажу электрической энергии (мощности).

Дополнительную информацию о порядке перехода граждан на прямые платежи с ресурсоснабжающей организацией жильцы указанных домов смогут получить в ближайшем клиентском офисе «Башэлектросбыт» в Уфе, адрес которого можно найти на счете-извещении за электроэнергию или на сайте Компании.

 

 

Прокрутить вверх