ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Фотовыставка от Новосибирскэнергосбыта в подарок к юбилею города

Накануне 125-летнего юбилея Новосибирска АО «Новосибирскэнергосбыт» организовало фотовыставку архивных исторических фотографий предприятия.

В минувшие выходные Новосибирск отметил День города. История «Новосибирскэнергосбыта» и Новосибирска неразрывно связаны: на протяжении многих лет электрификация играла важную роль в формировании мегаполиса, и сегодня без электричества практически невозможно обойтись ни людям, ни предприятиям города. АО «Новосибирскэнергосбыт» помнит историю, чтит традиции и предлагает клиентам вместе изучить архивные фото о том, как работал и развивался Энергосбыт. На снимках запечатлены первое здание на Пристанском переулке, первые ЭВМ, развитие сети областных отделений, сотрудники и ветераны предприятия.

Выставка продлится до 6 июля. Все желающие могут ознакомиться с фотографиями на выставочных стендах по адресу ул. Некрасова, д. 54 в офисе по обслуживанию населения АО «Новосибирскэнергосбыт» и в офисе по обслуживанию юридических лиц по адресу ул. Орджоникидзе, д. 32.

 

 

Прокрутить вверх