ЭнергоНьюс

Новости энергетики

НГТУ и Новосибирскэнергосбыт дали свет новому поколению энергетиков

Представители АО «Новосибирскэнергосбыт» в составе аттестационной государственной комиссии приняли участие в защите выпускных квалификационных работ студентов факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Будущие бакалавры представили исследовательские работы на наиболее актуальные темы в области энергетики: «Совершенствование системы тарифного регулирования территориальных электросетевых организаций», «Оценка эффективности проектов в области энергосбережения», «Совершенствование закупочной деятельности в организациях электроэнергетики», «Обоснование комплексных мер в реализации распределенной генерации», а также на другие интересные темы.

По итогам мероприятия Александр Бычков, начальник отдела по качеству АО «Новосибирскэнергосбыт» отметил: «Студенты показали высокий уровень знаний в профильных областях и дисциплинах. Каждая из дипломных работ, представленная комиссии на защиту, заслуживала пристального внимания и тщательного изучения: ребята подобрали интересные и востребованные для современной энергетики темы исследований. АО «Новосибирскэнергосбыт» поддерживает выпускников факультета и самых талантливых и инициативных из них ждет для работы в Обществе. Мы уверены, что талантливые выпускники будут не менее талантливыми энергетиками и управленцами».

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх