ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Замгендиректора ДРСК Александр Блейхман стал «Почетным энергетиком РФ»

Приказом Министерства энергетики Российской Федерации №122П от 16.08.2017г., за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд, заместителю генерального директора по правовому и корпоративному обеспечению АО «ДРСК» Александру Блейхману присвоено звание «Почетный энергетик».

Александр Сергеевич окончил «Ташкентский политехнический институт» по специальности тепловые электрические станции и начал свою трудовую деятельность в 1989 году. Пройдя трудовой путь до заместителя генерального директора по правовому и корпоративному обеспечению, он также добился успехов в научной деятельности став кандидатом технических наук.

В амурскую энергетику Александр Сергеевич пришёл в 1994 году и с тех пор зарекомендовал себя как грамотный, умелый руководитель, добросовестный и инициативный работник. Под его непосредственным руководством организована работа по консолидации сетевого имущества в зоне ответственности ДРСК, что позволило принять на обслуживание более 50 электросетевых комплексов Дальнего Востока. Кроме того, под его руководством был успешно реализован один из сложнейших проектов по внедрению интегрированной системы менеджмента в АО «ДРСК» на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001.

 

 

Прокрутить вверх