ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ТНС энерго Пенза выступило организатором регионального этапа проекта «Надежный партнер»

В Пензенской области стартовал региональный этап ежегодной акции «Надежный партнер». Организатором конкурса на территории региона традиционно выступил гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «ТНС энерго Пенза» при поддержке Правительства и органов исполнительной и законодательной власти региона.

Проект «Надежный партнер» нацелен на развитие плодотворных и результативных партнерских отношений между поставщиком и потребителями энергоресурса. Проект способствует развитию энергетического комплекса и промышленности в регионе за счет формирования регионального рейтинга надежных предприятий.

Региональный этап – первая ступень проекта «Надежный партнер», на которой формируется региональный рейтинг самых благонадежных потребителей. Победители регионального этапа получают возможность участвовать в проекте на федеральном уровне.

Региональный этап акции «Надежный партнер» в Пензенской области пройдет в мае, федеральный – в июне 2017 года.

Лучшие потребители электрической энергии Пензенской области будут определены среди предприятий промышленности, бюджетной сферы, сельского хозяйства, ЖКХ и малого бизнеса. Также специальная номинация учреждена для поощрения предприятий генерации. Критериями отбора победителей станет как платежная дисциплина, так и наличие на производстве современных систем учета, внедрение эффективных технологий энергосбережения.

В рамках реализации проекта «Надежный партнер» формируются и регулярно обновляются федеральные рейтинги как благонадежных потребителей, так и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые в дальнейшем размещаются на официальном сайте проекта http://www.nprating.ru.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ООО «ТНС энерго Пенза» https://penza.tns-e.ru (в разделе «Юридическим лицам»).

Акция «Надежный партнер» проводится энергетиками ежегодно. В 2016 году победителями конкурса стали 6 предприятий области:

— АО «Пензенское производственное объединение ЭВТ им. В.А. Ревунова»;

— Государственное Бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер»;

— ОАО «Птицефабрика «Васильевская»;

— ООО «Пензастрой – сервис»;

— Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации;

— Филиал ПАО «МРСК Волги»-«Пензаэнерго».

 

 

Прокрутить вверх