ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Директор Удмуртского филиала ЭнергосбыТ Плюс встретился с активом ОНФ в Ижевске

31 марта 2017 г. в Ижевске прошла встреча директора Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» с активом объединённого народного фронта (ОНФ). Она состоялась по инициативе ОНФ и прошла в конструктивном русле. Стороны обменялись мнениями по текущей ситуации с единым платёжным документом и о корректировке платы по отоплению за предыдущий период.

Денис Детинкин рассказал присутствующим о мероприятиях, проводимых энергосбытовой компанией в части выпуска единого платёжного документа, о возникших сложностях, о принятых мерах по решению проблем. Кроме того, директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» разъяснил методологию проведения корректировки платы за отопление.

В ходе встречи участники обсудили проблемы жителей многоквартирных домов, обслуживаемых управляющими компаниями. Денис Геннадьевич более подробно рассказал о принципах работы ресурсоснабжающей организации с собственниками многоквартирного дома в случае отсутствия договора энергоснабжения с управляющей компанией.

В завершение активисты ОНФ поблагодарили директора Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» за деятельное участие и выразили надежду, что подобные встречи будут проходить и впредь.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх