ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Проект Кузбассэнергосбыта стал призером всероссийского конкурса энергосбережения ENES-2016

Проект «Беречь энергию выгодно» крупнейшего гарантирующего поставщика Кемеровской области ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») стал призером всероссийского конкурса энергосбережения ENES-2016.

В номинации «Лучшая реализованная комплексная программа в ТЭК по популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности» кузбассовцы вошли в тройку лучших. Всего в этом году на рассмотрение организаторы конкурса получили более 400 работ из 65 регионов России. Успешно пройдя отборочный этап, проект из Кузбасса «Беречь энергию выгодно» по итогам интернет-голосования вошел в число призеров, опередив работы коллег из Москвы. В рамках реализации программы были проведены уроки энергосбережения для детей, организовано массовое информирование населения всех категорий, а также заключен энергосервисный контракт с кемеровским домом-интернатом для престарелых и инвалидов.

«Комплексная программа по формированию бережного отношения к потребляемой электроэнергии оказалась крайне полезной для наших клиентов, поэтому мы планируем продолжить ее реализацию и в будущем году» ­– отметил Владимир Кранзеев, технический директор ОАО «Кузбассэнергосбыт».

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх