Актуально
Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат растиКатар предлагает в аренду 10 танкеров для СПГ на фоне перебоев с производствомЯпонская Idemitsu может прекратить выпуск этилена из-за конфликта на Ближнем ВостокеКомпании РФ в ближайшее время перенаправят часть СПГ из Европы в Индию, Китай и ТаиландЕК не поддержала Венгрию и Словакию в споре с Украиной из-за «Дружбы»Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $90 впервые с 9 апреля 2024г
В турнире по хоккею на валенках, прошедшем на ледовой арене «Титан», приняли участие 4 команды городских предприятий: филиал ПАО «ОГК-2» — Сургутская ГРЭС-1, филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро», АО «Россети Тюмень» и ПАО Сбербанк. Организатором турнира выступил профсоюзный комитет Сургутской ГРЭС-2.
Команда филиала «Сургутская ГРЭС-2» выиграла все три игры хоккейного турнира.
Все команды показали отличную игру и были поощрены кубками и дипломами. Награду лучшего игрока турнира вручили Антону Халецких, команда Сургутской ГРЭС-2. Лучшим вратарем признали Виктора Пермякова, Сургутская ГРЭС-1. Лучшим нападающим стал Виктор Грицай, Сбербанк, а лучшим защитником – Никита Сарбаев, Россети.
Антон Халецких, игрок команды Сургутская ГРЭС-2:
— Хорошие соперники, замечательный, традиционный уже турнир. У нас отличная, сыгранная команда, за счет этого и удалось победить.
Сергей Адаменко, методист по спорту Сургутской ГРЭС-2:
— Главное в таких турнирах – это не столько победа, сколько сама игра. Это спортивный праздник, отличная возможность для неформального общения.
В завершении команды поблагодарили болельщиков, активно поддерживавших хоккеистов на протяжении всего турнира.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат расти
Порядка 40% нафты Япония импортирует из ближневосточного региона.
Катар предлагает в аренду 10 танкеров для СПГ на фоне перебоев с производством
Все 10 танкеров находятся у западного побережья Африки.
Японская Idemitsu может прекратить выпуск этилена из-за конфликта на Ближнем Востоке
На Idemitsu Kosan приходится примерно 16% производимого в Японии этилена.
Компании РФ в ближайшее время перенаправят часть СПГ из Европы в Индию, Китай и Таиланд
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
ЕК не поддержала Венгрию и Словакию в споре с Украиной из-за «Дружбы»
Заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто, отметив также, что ЕС…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $90 впервые с 9 апреля 2024г
По данным на 16:47 мск, стоимость Brent росла на 5,37%,…