Актуально
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%В 2026г инвестиции Газпрома могут снизиться почти на третьДоля солнечной энергии в общей структуре отпуска в сеть Астраханьэнерго достигла 13%Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к ростуАссоциация нефтяников Казахстана просит власти решить вопрос китайского демпинга в отрасли
В турнире по хоккею на валенках, прошедшем на ледовой арене «Титан», приняли участие 4 команды городских предприятий: филиал ПАО «ОГК-2» — Сургутская ГРЭС-1, филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро», АО «Россети Тюмень» и ПАО Сбербанк. Организатором турнира выступил профсоюзный комитет Сургутской ГРЭС-2.
Команда филиала «Сургутская ГРЭС-2» выиграла все три игры хоккейного турнира.
Все команды показали отличную игру и были поощрены кубками и дипломами. Награду лучшего игрока турнира вручили Антону Халецких, команда Сургутской ГРЭС-2. Лучшим вратарем признали Виктора Пермякова, Сургутская ГРЭС-1. Лучшим нападающим стал Виктор Грицай, Сбербанк, а лучшим защитником – Никита Сарбаев, Россети.
Антон Халецких, игрок команды Сургутская ГРЭС-2:
— Хорошие соперники, замечательный, традиционный уже турнир. У нас отличная, сыгранная команда, за счет этого и удалось победить.
Сергей Адаменко, методист по спорту Сургутской ГРЭС-2:
— Главное в таких турнирах – это не столько победа, сколько сама игра. Это спортивный праздник, отличная возможность для неформального общения.
В завершении команды поблагодарили болельщиков, активно поддерживавших хоккеистов на протяжении всего турнира.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…
В 2026г инвестиции Газпрома могут снизиться почти на треть
До 1,1 трлн руб.
Доля солнечной энергии в общей структуре отпуска в сеть Астраханьэнерго достигла 13%
Солнечные электростанции региона выработали в отчетный период почти на 65,5…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,17 тыс руб за…
Ассоциация нефтяников Казахстана просит власти решить вопрос китайского демпинга в отрасли
В сфере реализации ряда стратегических проектов в Атырауской области.