Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Белорусские спасатели ликвидируют аварию в подземном хранилище газа в Брестской области, говорится в сообщении МЧС республики.
«27 ноября в 19.45 в МЧС поступило сообщение о повреждении запорной арматуры с последующим открытым фонтанированием газоводяной смеси без горения на скважине Прибугского подземного хранилища газа возле деревни Волчин Каменецкого района Брестской области», — говорится в сообщении.
В МЧС отметили, что скважина с 18 ноября находится на ремонте.
«Пострадавших нет, концентрация газа в воздухе не превышает предельно допустимую норму», — рассказали спасатели.
В настоящее время работники МЧС проводят работы по предотвращению возгорания газа. На месте находятся работники МЧС и аварийные бригады предприятия. «Ведутся работы по прекращению выхода газоводяной смеси и ремонту запорной арматуры. Работает областная комиссия по чрезвычайным ситуациям. Причина повреждения устанавливается», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.