Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Проект «Беречь энергию выгодно» крупнейшего гарантирующего поставщика Кемеровской области ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») стал призером всероссийского конкурса энергосбережения ENES-2016.
В номинации «Лучшая реализованная комплексная программа в ТЭК по популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности» кузбассовцы вошли в тройку лучших. Всего в этом году на рассмотрение организаторы конкурса получили более 400 работ из 65 регионов России. Успешно пройдя отборочный этап, проект из Кузбасса «Беречь энергию выгодно» по итогам интернет-голосования вошел в число призеров, опередив работы коллег из Москвы. В рамках реализации программы были проведены уроки энергосбережения для детей, организовано массовое информирование населения всех категорий, а также заключен энергосервисный контракт с кемеровским домом-интернатом для престарелых и инвалидов.
«Комплексная программа по формированию бережного отношения к потребляемой электроэнергии оказалась крайне полезной для наших клиентов, поэтому мы планируем продолжить ее реализацию и в будущем году» – отметил Владимир Кранзеев, технический директор ОАО «Кузбассэнергосбыт».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.