ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Клиенты Томской энергосбытовой компании могут оплачивать электроэнергию через интернет

С марта на сайте Томской энергосбытовой компании www.ensb.tomsk.ru  появился  новый сервис для абонентов: возможность оплачивать электроэнергию через интернет с помощью банковских карт платежных систем Visa и MasterCard. Для проведения платежной операции клиенту необходимо зарегистрироваться на сайте компании, войти в личный кабинет и выбрать соответствующую команду.
Услуга внедрена ОАО «Томская энергосбытовая компания» совместно c
ОАО « Альфа-Банк».

— На данный момент интернет-эквайринг (прием онлайн-платежей) – один из наиболее востребованных банковских сервисов, так как позволяет заметно упростить процедуру оплаты услуг для частных лиц. Мы рады, что теперь его преимущества смогут оценить клиенты ОАО «Томская энергосбытовая компания», — говорит Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции Блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка.

— Предоставляя возможность оплаты электроэнергии через интернет нашим клиентам – физическим лицам, мы экономим их время и делаем удобным сам процесс оплаты. Уже сейчас многие жители региона предпочитают электронные методы оплаты услуг традиционным, поэтому мы не сомневаемся в том, что сервис будет пользоваться популярностью, — отмечает Любовь Олофинская,  директор по развитию Томской энергосбытовой компании.

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх