ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергетики ДРСК поздравили ветеранов с Днём Победы

Празднование Дня Победы продолжается весь май. Энергетики ДРСК организовали праздник, посвященный 9 мая для неработающих пенсионеров исполнительного аппарата компании. Важнейшая часть социальной политики ДРСК забота о ветеранах и пенсионерах. Подарок в виде праздника — традиция, которая сохраняется уже много лет. Такие душевные встречи позволяют поддерживать связь бывших коллег и друзей.

В программе праздника был коллективный выезд на природу, концерт из любимых солдатских песен, праздничный обед и подарки. Ветераны с удовольствием спели песни военных лет, которые они знают наизусть, а также станцевали под любимую «Катюшу» и «Смуглянку». Встреча со старшим поколением энергетиков — хороший поводом поблагодарить их за тот вклад, который они внесли в работу энергосистемы Дальнего Востока.

К сожалению, ветеранов войны и тружеников тыла, работавших в ДРСК с каждым годом, остается все меньше, и конечно по состоянию здоровья они уже не могут приехать на очередное чествование Дня Победы. Поэтому представители компании приезжают к ветеранам домой лично, чтобы поздравить их, пожелать здоровья и вручить подарки. Ветераны всегда очень рады вниманию, которое им уделяют и благодарят за то, что их не забывают.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх