ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сибайские электросети Башкирэнерго отмечены благодарностью главы Башкирии

На снимке: глава РБ Радий Хабиров и директор ПО «СЭС» Владимир Понамарев.

ПО «Сибайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» удостоено благодарности главы Республики Башкортостан за плодотворную добросовестную работу и большой вклад в строительство ковид-госпиталя в г. Сибае. Соответствующую награду глава РБ Радий Хабиров вручил директору производственного отделения Владимиру Понамареву.

Новый клинико-диагностический инфекционный центр «Зауралье» открылся буквально на днях. Его строительство началось в декабре прошлого года. В сжатые сроки персонал ПО «СЭС» обеспечил все необходимые условия для электроснабжения нового объекта. За короткое время были построены две воздушные линии 6 кВ, оперативно выполнено технологическое присоединение ковид-госпиталя к электросетям.

Новый клинико-диагностический инфекционный центр общей площадью более 9 тыс. кв. м. является многофункциональным, включающим в себя 40 палат круглосуточного пребывания и 10 реанимационных боксов. Благодаря своевременным действиям и профессионализму сибайских сетевиков работники ковид-госпиталя уже в ближайшее время готовы оказать первым пациентам необходимую медицинскую помощь.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх