ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В 2016г Владимирэнерго присоединило к электросетям 115 МВт

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) за 2016 год. Всего предприятием было исполнено 5189 договоров на ТП общей мощностью 115 мегаватт (МВт). Более 95% из них составили подключения потребителей с максимальной запрашиваемой мощностью до 15 кВт включительно.

В рамках осуществления первого этапа ТП филиалом «Владимирэнерго» была подключена мощность строящемуся в Собинском районе научно-промышленному комплексу по производству автобусов «Бакулин Моторс Групп». Также энергетики обеспечили дополнительную мощность заводу по производству молочной продукции «Danon-Юнимилк» в г.Владимире, комбинату по производству оцинкованной стали ООО «Объединённая компания «РусТехнологии Муром», компании «СТЭС-Владимир», производящей теплоизоляционные материалы, фармацевтическому кластеру «Генериум» в п.Вольгинский Петушинского района, асфальтно-бетонному заводу АО «СМУ-Дондострой», крупному владимирскому торговому центру «Мегаторг». Несколько социально-значимых объектов было присоединено к сетям «Владимирэнерго» в разных районах Владимирской области: 6 котельных, 9 фельдшерско-акушерских пунктов, 1 школьная мастерская, 1 детский сад.

Доступность электросетевой инфраструктуры филиала «Владимирэнерго» для технологического присоединения потребителей является одним из ключевых факторов социально-экономического развития региона, обеспечивающий, в том числе, его инвестиционную привлекательность. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты «Владимирэнерго» стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх