ЭнергоНьюс

Новости энергетики

МОЭК завершила подготовку объектов образования Москвы к отопительному сезону

ПАО «МОЭК» к 1 сентября 2018г. в рамках кампании по подготовке систем теплоснабжения Москвы к отопительному сезону 2018–2019гг. полностью завершило подготовку объектов образования и других объектов социальной сферы Москвы к осенне-зимнему периоду.

В настоящее время к отопительному периоду подготовлено 5734 учебных заведения (детских садов, школ, ВУЗов) Москвы, в том числе 1239 объектов образования ведомственной принадлежности.

Специалисты ПАО «МОЭК» входят в комиссию, которая оценивает готовность и осуществляет приёмку внутренних систем отопления, горячего водоснабжения и вентиляции зданий, а также индивидуальных тепловых пунктов и тепловых вводов, находящихся на балансе потребителей, в том числе учебных учреждений.

При оценке готовности объектов образования, социальной сферы, жилых домов, административных зданий к осенне-зимнему периоду проверяются такие параметры, как состояние тепловых сетей, принадлежащих потребителю тепловой энергии; состояние утепления зданий и центральных тепловых пунктов, а также индивидуальных тепловых пунктов; состояние трубопроводов, арматуры и тепловой изоляции в пределах тепловых пунктов; наличие и работоспособность приборов учета, работоспособность автоматических регуляторов при их наличии и др.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх