ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт: с благодарностью к ветеранам

Коллектив Чулымского отделения ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в преддверии Дня Победы поздравил ветеранов Великой Отечественной войны.

8 мая в гости к Дмитрию Ивановичу Кузнецову (1926 г.р.), Людмиле Дмитриевне Москвиной (1923 г.р.), Анастасии Варламовне Музыко (1923 г.р.), Михаилу Фомичу Прищепову (1926 г.р.), Григорию Ивановичу Сидоренко (1922 г.р.) с благодарностью и поздравлениями приехали их земляки. Разговоры получились очень добрыми и душевными. Ветераны были очень рады встрече, поделились воспоминаниями о героическом прошлом, рассказали как нелегко далась им победа над фашистскими захватчиками. В каждом разговоре чувствовался позитивный настрой и желание жить открыто, честно. Все мысли старшего поколения направлены на то, чтобы дети, внуки, правнуки жили лучше, чем они и, главное, чтоб не было войны.

Нам от всего сердца хотелось поздравить этих мужественных людей с Днем Победы, поблагодарить их за доблестный подвиг и в знак признательности уделить своё внимание, а также вручить скромные подарки, — говорит Наталья Челюк директор Чулымского отделения ОАО «Новосибирскэнергосбыт». — Мы скорбим о каждом погибшем и сделаем всё, что в наших силах, чтобы сохранить память о Великой Отечественной войне и героическом подвиге нашего народа!

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх