ЭнергоНьюс

Новости энергетики

НПФ электроэнергетики стал лауреатом премии «Финансовая элита России 2015» в номинации «Фонд года в сфере НПО»

Лауреатами премии стали компании финансового сектора, показавшие выдающиеся результаты деятельности в 2014г и подтвердившие свою надежность, деловую репутацию и динамику развития.

Читать далее »

ОКБМ Африкантов завершило разработку оснастки оборудования реакторной установки БН-800

Разработана ремонтная документация и принципиальные технологии ремонта для 74 ед. оборудования: ГЦН 1-го и 2-го контуров, промежуточных теплообменников, оборудования перегрузочного тракта топлива, исполнительных механизмов системы управления защиты, арматуры и другого оборудования.

Читать далее »

Роснефть и СИБУР договорились о сотрудничестве в применении полимерных материалов в дорожном строительстве

В рамках соглашения стороны разработают комплекс мер по решению задач импортозамещения и стимулирования внутреннего потребления полимерно-битумных вяжущих в дорожном хозяйстве.

Читать далее »

Минэнерго РФ ведет консультации по дате встречи с ЕК и Украиной по газу

Ранее СМИ сообщали, что трехсторонняя встреча по газу Россия-Еврокомиссия-Украина может состояться 30 июня в Вене, глава Минэнерго РФ Александр Новак не исключил, что встреча может пройти в начале июля.

Читать далее »

Назначен гендиректор НИПИГАЗа

Генеральным директором НИПИГАЗа, проектного и инжинирингового центра, входящего в состав СИБУРа, назначен Алексей Вертягин, который занимает в настоящее время должность директора подразделения «Капитальные вложения и инвестиционные проекты» СИБУРа.

Читать далее »
Прокрутить вверх