Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Коми УФАС России возбудило антимонопольное дело против воркутинского ООО «Водоканал» по факту завышения тарифов при водоснабжении и водоотведении потребителей.
В июне-июле 2013 года «Водоканал» производил перерасчёт платы за услуги холодного водоснабжения и водоотведения в отношении ряда потребителей. При перерасчёте ООО «Водоканал» должно было руководствоваться приказом Службы Республики Коми по тарифам, но на практике превысил тарифы.
ООО «Водоканал» занимает доминирующее положение на товарных рынках услуг холодного водоснабжения и водоотведения в границах присоединенной сети на территории МО ГО «Воркута». В связи с чем, на ООО «Водоканал» распространяются требования части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции. В действиях предприятию усматриваются признаки нарушения пункта 10 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.