Актуально
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Сотрудники управления цифровой трансформации и развития «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») в апреле стали спикерами профильных мероприятий в Москве.
2 апреля на конференции «Цифровая трансформация 2024», организованной CNews Conferences, выступил начальник управления Алексей Коряков. Он поделился опытом выстраивания процессов цифровой трансформации в компании, грамотного распределения ресурсов и формирования дорожной карты.
Так, в рамках перехода на электронный документооборот, начатого ещё в 2022 году, в компании упростили и перевели в электронный вид 18 процессов, в том числе ряд кадровых документов. На внешний ЭДО перешло около 200 контрагентов. Еще одна задача — перевод в электронный вид бумажных журналов по самым разным направлениям деятельности, на первом этапе удалось успешно завершить процесс по 15 из них.
18 апреля Наталья Ветохина, курирующая проекты по организационному развитию «Россети Новосибирск», выступила на конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», организованной группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Она рассказала о результатах внедрения в компании кадрового ЭДО на базе одного из профильных сервисов. В настоящее время благодаря внедрению КЭДО в электронный вид переведено 84 документа.
В своём докладе Наталья поделилась наиболее частыми причинами сопротивления изменениям среди персонала, методами работы с возражениями и мотивации к переходу на новый формат. Прежде всего, эксперт отметила, что важна работа на опережение. Так, при запуске проекта в компании в пилотную группу было вовлечено порядка 120 человек, и они уже транслировали «в массы» удобство использования личного кабинета сотрудника на собственном примере. После чего было проведен цикл встреч с персоналом, где проводилось обучение по использованию сервиса и разбор наиболее частых вопросов и ситуаций.
В компании продолжают работу и над другими проектами цифровой трансформации по ряду ключевых направлений производственной деятельности. В частности, ведется активная разработка и внедрение программных комплексов по автоматизации управления производственными активами, обработке данных при транспорте электроэнергии, а также по другим организационным вопросам в рамках текущей эксплуатации электросетевых объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…