ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Минприроды обещает решить проблему водообеспечения Крыма до конца года

До конца года в Крыму будет обеспечено надежное водоснабжение населения, удовлетворение сегодняшних потребностей населения и промышленности, заявил директор профильного департамента Минприроды РФ Дмитрий Кириллов.

Читать далее »

Вопрос с водоснабжением Севастополя полностью решен

В результате выполненных мероприятий по снижению потерь воды в Севастополе и формированию запасов воды в Чернореченском водохранилище можно сказать, что вопрос с водоснабжением Севастополя решён полностью, заявил директор департамента Минприроды РФ.

Читать далее »

Цены на нефть продолжают снижаться на заявлениях Саудовской Аравии

По состоянию на 13.30 мск стоимость майского фьючерса на североморскую смесь нефти марки Brent снижалась на 1,18% — до $54,67 за баррель. Цена майских фьючерсов на нефть марки WTI уменьшалась на 1,92% — до $45,69 за баррель.

Читать далее »

ЕК надеется, что газовый пакет для Украины проработает до арбитража в Стокгольме

«Газпром» и «Нафтогаз» в июне 2014г обменялись встречными исками в Стокгольмском арбитраже: «Газпром» требует взыскать с украинской компании долги и проценты на общую сумму $4,5 млрд, «Нафтогаз» — пересмотреть цену на газ и взыскать все переплаты.

Читать далее »

Подведены итоги 1-го этапа Спартакиады работников энергопредприятий Амурской области

В соревнованиях приняли участие команды десяти энергопредприятий, представляющие исполнительный аппарат ОАО “ДРСК”, Центральные, Западные, Восточные, Северные электросети, Благовещенскую ТЭЦ, «Амурэнергосбыт», «Бурейскую ГЭС», «БурГЭСстрой» и Райчихинскую ГРЭС.

Читать далее »

Удмуртский филиал ЭнергосбыТ Плюса продолжает выдавать призы победителям акции «В Новый год с Плюсом!»

В конце 2014г была проведена акция «В новый год с Плюсом!» с целью поощрения добросовестных и ответственных клиентов–плательщиков за поставленные ресурсы.

Читать далее »
Прокрутить вверх