Свежее
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акциюМинэнерго РФ и Курская область согласовали планы по восстановлению объектов энергетики
ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») обеспечило мощность 65 кВт для моста через реку Сясь на автомобильной дороге М-18 «Кола». Переправа расположена в Волховском районе Ленинградской области.
Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты реконструировали мостовой переход через реку Сясь, построили линии электропередачи от трансформаторной подстанции до объекта, обеспечив освещение на мосту. Источником питания стала подстанция №295 «Колчаново».
Переправа через реку Сясь обеспечивает транспортное сообщение между Россией и Норвегией, а также между Санкт-Петербургом, Ленинградской, Мурманской областями и Республикой Карелия. Действующий мост построен еще в 1958 году. Его длина – 225 метров, переход рассчитан на движение транспорта по двум полосам.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…
Минэнерго РФ и Курская область согласовали планы по восстановлению объектов энергетики
Также определены источники финансирования.