ЭнергоНьюс

Новости энергетики

УКС получили Паспорта готовности к работе в ОЗП в Ижевске и Сарапуле

В Ижевске такой документ за подписью замглавы Администрации Ижевска по ЖКХ Сергея Задорожного выдан ООО «УКС» сегодня, 14 сентября. Ранее, 8 сентября, такой же документ вручил руководству компании замглавы Администрации г. Сарапула Алексей Зуев.

«Получение Паспорта – свидетельство того, что работу нашей компании по подготовке к зиме досконально и очень внимательно проверили Управления ЖКХ Ижевска и Сарапула и оценили ее положительно, — отмечает директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов. — Было проконтролировано не только наличие, но и, в первую очередь, качество выполнения всех необходимых требований для надежной работы систем теплоснабжения в отопительный период».

В ходе подготовки к предстоящей зиме компания реализовала крупные проекты технического перевооружения и реконструкции тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, текущий и профилактические ремонты всей инфраструктуры теплосетевого комплекса в обоих городах присутствия.

В Ижевске работа по техперевооружению тепловой инфраструктуры проводилась в рамках концессионного соглашения. В частности, за время ремонтной кампании в городе было модернизировали почти 40 км теплосетей на наиболее проблемных участках и реконструировали оборудование на 55 ЦТП.

На тепловых сетях Сарапула по программе техперевооружения и капремонта выполнена замена 2,7 км трубопроводов, реконструкция оборудования проведена на 6 ЦТП.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх