Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Амурский филиал ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» в 2012 году инвестирует в электросетевой комплекс Приамурья более 700 миллионов рублей. Все работы направлены на повышение надежности электрических сетей и улучшение качества поставляемой электрической энергии.
Второй год в области растет число желающих подключить к электроснабжению свои новостройки. Учитывая это, «Амурские электрические сети» выделили на технологическое присоединение новых потребителей почти 200 миллионов рублей. Большая часть средств пойдет на техприсоединение потребителей мощностью до 15 кВт, то есть частного сектора. Поскольку такие заявители в большинстве случаев оплачивают по 550 рублей, все затраты по строительству ложатся на сетевую компанию.
В рамках инвестиционной программы «Амурские электрические сети» ведут реконструкцию распределительных сетевых комплексов в районах области. Более 170 миллионов рублей запланировано освоить при работе в селах Екатеринославка, Тамбовка, Ивановка, Константиновка, Новокиевский Увал, в городах Свободный, Зея и Зейском районе, г. Сковородино и Сковородинском районе, п. Магдагачи и Магдагачинском районе.
80 миллионов рублей предприятие направит на оснащение потребителей современными приборами учета и создание системы автоматизированного учета электроэнергии (АИИС КУЭ). За 4 предыдущих года установлено почти 35 тысяч новых счетчиков, в текущем году по планам должны установить более 5600 приборов.
Все работы по выполнению инвестиционной программы амурского филиала ОАО «ДРСК» выполняются согласно планам.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…