Актуально
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Red Mountain Energy совместно с компанией «Премиум Инжиниринг» примут участие в 14-ой международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2012», которая состоится 25-29 июня в московском ЦВК «Экспоцентр».
«НЕФТЕГАЗ-2012» — крупнейшее в России, странах СНГ и Восточной Европы отраслевое мероприятие, посвящённое технологиям и оборудованию для нефтегазового комплекса. Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ.
Выставка объединяет под своим началом ведущие компании нефтегазовой отрасли из Европы, Азии, Америки, России и стран СНГ, которые презентуют свои новейшие разработки, эффективное нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование, а также технологии и проекты.
Red Mountain Energy и «Премиум Инжиниринг» представят на своём стенде инжиниринговые проекты для нефтегазового сектора, технологи и разработки компаний в области газопереработки, компримирования, переработки тяжёлого нефтяного сырья.
Посетители стенда смогут оценить все преимущества работы с инжиниринговыми компаниями полного цикла, которые реализуют проекты любой сложности «под ключ» с учётом специфики страны компании-заказчика, а также осуществляют полный комплекс работ: от подбора технологии, оборудования и проектирования до пусконаладочных работ и сервисного обслуживания.
Приглашаем гостей, делегатов и участников выставки посетить стенд Red Mountain Energy и «Премиум Инжиниринг» под номером 21В19, расположенный в 1 зале павильона №2 выставочного комплекса «Экспоцентр».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.