Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
ОАО «Ижнефтемаш», входящее в группу компаний «Римера», планирует в течение 2012 года увеличить выпуск глубинных штанговых насосов (ГШН) на 5 % по сравнению с предыдущим годом.
Обеспечивая выполнение плановых показателей, предприятие добилось наивысшего месячного объема выпуска глубинных штанговых насосов за последние три с половиной года. В марте «Ижнефтемаш» изготовил 1084 насоса различных типоразмеров и исполнений. Лучший предыдущий показатель по производству ГШН был достигнут на ижевском предприятии группы компаний Римера в августе 2008 года (1116 единиц).
Современная производственная база, обширный выбор типоразмеров и исполнений продукции, сертифицированная Американским нефтяным институтом (API) система менеджмента качества позволяют ОАО «Ижнефтемаш», входящему в группу «Римера», занимать лидирующие позиции среди отечественных производителей глубинных штанговых насосов. Предприятие осуществляет поставки ГШН во все нефтедобывающие компании России и в страны ближнего зарубежья, его доля в 2011 году на внутреннем рынке глубинных штанговых насосов, по оценке специалистов ОАО «Ижнефтемаш», составила 43 %.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…