Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Открытое акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» объявляет финансовые результаты за 9 месяцев 2011 года по российским стандартам бухгалтерского учета.
Выручка ОАО «ФСК ЕЭС» за 9 месяцев 2011 года выросла по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 26 % и составила 104 794 млн рублей, что обусловлено ростом реализации услуг по передаче электроэнергии и оказанных услуг по технологическому присоединению к ЕНЭС.
Себестоимость с учетом управленческих расходов за отчетный период по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года возросла на 11% до 65 571 млн рублей в основном за счет роста амортизационных отчислений по вновь вводимым объектам ЕНЭС и роста обслуживаемого оборудования.
Прибыль до уплаты процентов, налога на прибыль и амортизации (EBITDA) за 9 месяцев 2011 года увеличилась на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 68 421 млн рублей. Основным фактором увеличения показателя EBITDA является рост прибыли.
По итогам финансово-хозяйственной деятельности за 9 месяцев 2011 года ОАО «ФСК ЕЭС» получило чистую прибыль в размере 18 602 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…