Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Причиной схода с рельсов четырех цистерн с бензином в Башкирии, по предварительным данным, стал излом боковой рамы тележки, сообщила в субботу пресс-служба РЖД.
Как ранее сообщал Приволжский региональный центр МЧС РФ, в 10.25 мск поступило сообщение, что в Башкирии на железнодорожной станции Тюльма куйбышевской железной дороги произошло опрокидывание четырех цистерн, три из которых загорелись.
Тем временем, по данным РЖД, загорелась только одна цистерна.
«По предварительным результатам расследования, авария произошла из-за излома боковой рамы тележки. Расследование продолжается», — говорится в сообщении.
По данным пресс-службы РЖД, в 13.00 возгорание цистерны было ликвидировано силами пожарного поезда.
«Пострадавших нет, угрозы для экологии и населения нет», — добавили в пресс-службе.
Также в РЖД сообщили, что из-за инцидента задержек пассажирских поездов нет.
Первый пассажирский поезд ожидается на данном участке в 23.30.
По данным компании, для ликвидации последствий схода задействованы восстановительные и пожарные поезда станций Дема и Инзер. На месте происшествия работает комиссия под руководством начальника Куйбышевской железной дороги.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.