Актуально
В июне экспорт угля из РФ вырос на 18%Предприятия ЖКХ Амурской области задолжали ДЭК 500 млн рубСледующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 2 августаНа Дальнем Востоке построят 250 МВт накопителей энергииНа Новосибирской ТЭЦ-3 введен в эксплуатацию первый из двух турбоагрегатов по программе КОММодК 2031г мощности СЭС и ВЭС в РФ вырастут почти на 80%
Девятый арбитражный апелляционный суд 1 февраля рассмотрит апелляционную жалобу ОАО «Технологии добычи нефти и инвестиции» («Технефтьинвест«) на решение Арбитражного суда Москвы от 6 октября 2009 года о взыскании в пользу ВТБ 220,6 миллиона долларов долга, сообщает сегодня РИА Новости.
«Технефтьинвест» принадлежит топ-менеджеру «Сибнефти» Федору Хорошилову, как сообщал ранее ряд СМИ. В настоящее время у компании должно быть не менее шести лицензий на разработку месторождений и добычу нефти в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском округах.
По данным журнала «Нефтегазовая вертикаль», в 2008 году объем добычи компании составил 11 тысяч тонн.
Банк ВТБ работает в России с 1990 года. Главным акционером ВТБ с долей 85,5% является правительство РФ, доля других акционеров — 14,5%, в том числе, доля держателей глобальных депозитарных расписок — 7,01%. В ходе проведенного в мае 2007 года первичного публичного размещения среди российских и международных инвесторов было размещено 22,5% акций ВТБ. Ценные бумаги банка обращаются на ФБ ММВБ, ФБ РТС и на Лондонской фондовой бирже. Размер уставного капитала ВТБ составляет 104,6 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В июне экспорт угля из РФ вырос на 18%
До 20,6 млн т.
Предприятия ЖКХ Амурской области задолжали ДЭК 500 млн руб
Компания вынуждена применять весь спектр мер принудительного взыскания, включая судебные…
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 2 августа
Заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ проводятся раз в 2 мес.
На Дальнем Востоке построят 250 МВт накопителей энергии
Правительственная комиссия по развитию электроэнергетики приняла решение о строительстве 250…
На Новосибирской ТЭЦ-3 введен в эксплуатацию первый из двух турбоагрегатов по программе КОММод
Это позволило увеличить установленную электрическую мощность на 4% – до…
К 2031г мощности СЭС и ВЭС в РФ вырастут почти на 80%
С 7,4 ГВт до 13,2 ГВт.