Актуально
На Сибирском химкомбинате введена в эксплуатацию аналитическая лаборатория модуля фабрикации-рефабрикации СНУП-топливаУзбекнефтегаз прекратил реализацию бензина АИ-80 через биржевые торгиЗавершена подготовка энергоинфраструктуры Владивостока к ВЭФ-2025Закачка газа в ПХГ Европы в августе стала максимальной за 3 годаНа 152 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят 9 тыс ПЗУЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $69 впервые с 25 августа
Специалисты Северных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» произвели плановую замену деревянных деталей опор на линии электропередачи 110кВ от ГЭС-6 (п. Раякоски) до промплощадки комбината Печенганикель.
По информации и.о. начальника производственной службы линий ПО «СЭС» Татьяны Павловой, установлено 46 новых деталей, израсходовано около 19 кубометров древесины.
На ВЛ-150кВ (г.Заполярный — п.Печенга) установлены 34 новые детали (14,25 м3), что составляет 38 % от общего плана замены древесины на этой высоковольтной линии.
Произведён ремонт провода на трех линиях 35кВ и двух линиях150кВ. Заменены арматура и 42 дефектных изолятора на линиях150кВ в районе Мурманска и каскада Серебрянских ГЭС, а также на трех линиях 35 кВ.
Все работы выполнялись специалистами Мурманского и Печенгского сетевых участков ПО «Северные электрические сети».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Сибирском химкомбинате введена в эксплуатацию аналитическая лаборатория модуля фабрикации-рефабрикации СНУП-топлива
Для инновационного реактора на быстрых нейтронах БРЕСТ-ОД-300.
Завершена подготовка энергоинфраструктуры Владивостока к ВЭФ-2025
В энергоснабжении задействованы 7 ПС 220 кВ и 500 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в августе стала максимальной за 3 года
10,7 млрд куб м.
На 152 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят 9 тыс ПЗУ
Больше всего устройств будет установлено на энергообъектах в Нижегородской области…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $69 впервые с 25 августа
По данным на 11:41 мск, стоимость Brent росла на 1,29%,…