Актуально
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-ПетербургеЭкспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильноЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтАмурские электросети приглашают студентов на работу и практикуДРСК предупреждает амурчан о новых звонках мошенниковРоссети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в Искитиме
Власти Хабаровского края и ОАО «Газпром» планируют в 2010 году начать строительство завода по сжижению природного газа в Николаевске-на-Амуре. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта.
«На сегодняшний день ведется проектная работа, которая должна завершиться в июне месяце. После этого проект будет передан в «Газпром», где начнется проработка проекта со стороны газового концерна», — сказал Вячеслав Шпорт.
Губернатор Хабаровского края в четверг провел встречу с заместителем председателя правления ОАО «Газпром» Александром Ананенковым, который в Хабаровске проведет совещание по строительству газопровода Сахалин- Хабаровск- Владивосток. На встрече обсуждались вопросы газификации населенных пунктов Хабаровского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
До 1 млн кВтч для каждой из компаний.
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильно
После атак украинских беспилотников на Новороссийск в ночь на 6…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Амурские электросети приглашают студентов на работу и практику
Компания заинтересована в привлечении молодых специалистов и приглашает на работу…
ДРСК предупреждает амурчан о новых звонках мошенников
Под предлогом установки прибора учета злоумышленники просят сообщить по телефону…
Россети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в Искитиме
Энергетики заменили устаревшие устройства компенсации емкостного тока сети 10 кВ,…