Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Власти Хабаровского края и ОАО «Газпром» планируют в 2010 году начать строительство завода по сжижению природного газа в Николаевске-на-Амуре. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта.
«На сегодняшний день ведется проектная работа, которая должна завершиться в июне месяце. После этого проект будет передан в «Газпром», где начнется проработка проекта со стороны газового концерна», — сказал Вячеслав Шпорт.
Губернатор Хабаровского края в четверг провел встречу с заместителем председателя правления ОАО «Газпром» Александром Ананенковым, который в Хабаровске проведет совещание по строительству газопровода Сахалин- Хабаровск- Владивосток. На встрече обсуждались вопросы газификации населенных пунктов Хабаровского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…