Актуально
Иркутская нефтяная компания начала добычу лития из промышленных водЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтЕдиная энергосбытовая компания будет создана на Кавказе в 2026гВ г.Кириши Ленобласти модернизировали ВЛ-110 кВАртёмовская ТЭЦ-2 построена на 67%Индия на этой неделе получит первую за 7 лет партию иранской нефти
Акционеры «Транснефти» на годовом собрании в среду приняли решение утвердить выплату дивидендов за 2009 год суммарно в размере 973,352 миллиона рублей, говорится в сообщении компании, опубликованном в четверг.
По обыкновенным акциям компания выплатит 584,027 миллиона рублей (105,29 рубля на одну акцию); по привилегированным — 389,325 миллиона рублей (250,39 рубля на одну акцию).
За 2008 год «Транснефть» выплачивала дивиденды только по привилегированным акциям — 368 миллионов рублей (10% чистой прибыли).
Таким образом, за 2009 год дивидендные выплаты выросли в 2,6 раза.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иркутская нефтяная компания начала добычу лития из промышленных вод
Об этом сообщила генеральный директор АО «ИНК-капитал» Марина Седых.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Единая энергосбытовая компания будет создана на Кавказе в 2026г
Для гарантирующих поставщиков Северного Кавказа могут ввести отдельную надбавку оптового…
В г.Кириши Ленобласти модернизировали ВЛ-110 кВ
Энергетики заменили 550 м провода над р. Волхов.
Артёмовская ТЭЦ-2 построена на 67%
Проектная электрическая мощность электростанции составляет 440 МВт, тепловая – 456…
Индия на этой неделе получит первую за 7 лет партию иранской нефти
Индия является одним из крупнейших в мире импортеров нефти.