Актуально
РФ примет участие в постройке АЭС мощностью 5 ГВт на юге ИранаЭлектропотребление в РФ с начала года снизилось на 0,9%На ПС 220 кВ в Коврове модернизирована СОПТНа 84 ВЛ-110-500 кВ Поволжья протестируют системы плавок гололедаНа ВЛ-220 кВ Микунь – Урдома в Коми установлены 2 новые промежуточные опорыНефть из Иракского Курдистана в субботу поступит в турецкий Джейхан впервые за 2,5 года
Почти 4,8 тыс. жителей Биробиджана остались без электроэнергии из-за аварии на подстанции ТЭЦ. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
«На подстанции ТЭЦ вылетел третий фидер, в результате чего свыше 4 тыс. 800 человек остались без электроэнергии. По предварительной информации, под отключение попали дома от Биробиджанской ТЭЦ до ул Комсомольской (четная сторона)», — сообщают специалисты администрации города.
Энергетики уже устраняют аварию, точные сроки пока не называются.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электропотребление в РФ с начала года снизилось на 0,9%
В 2025г потребление электроэнергии в РФ может составить 1,167 трлн…
На ПС 220 кВ в Коврове модернизирована СОПТ
Устаревшую аккумуляторную батарею и выпрямительно-зарядные устройства заменили на современные аналоги.
На 84 ВЛ-110-500 кВ Поволжья протестируют системы плавок гололеда
Особое внимание уделено ЛЭП с участками повышенного гололедообразования, в частности…
На ВЛ-220 кВ Микунь – Урдома в Коми установлены 2 новые промежуточные опоры
По сравнению со старыми железобетонными, вновь установленные опоры имеют ряд…
Нефть из Иракского Курдистана в субботу поступит в турецкий Джейхан впервые за 2,5 года
25 сентября глава федерального правительства подписал соглашение об экспорте нефти…