Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025 года по 11 августа составил 5,3%, что больше инфляции за тот же период в 4,2%.
Главная страница » Архивы для 13.08.2025
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025 года по 11 августа составил 5,3%, что больше инфляции за тот же период в 4,2%.
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г по 11 августа составил 5,3%, что больше уровня инфляции за тот же период (4,2%).
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1 коп — до 71,5 руб.
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5 лет для этого времени года.
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС – Вязники».
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не переводили в режим «горячий останов» и не использовали для отопления Энергодара.
По данным Минтранса РФ, после крушения танкеров в Черное море попало около 2,4 тыс т нефтепродуктов.
Цена бензина Аи-95 снизилась за день на 2,87%, до 78,203 тыс руб за т.
Энергетики выявили и пресекли 1279 случаев бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии.
Для техприсоединения специалисты реконструировали 4 ячейки 6 кВ на ПС 110 кВ Заречная, установили 12 новых трансформаторов тока и 4 вакуумных выключателя.
Новоленская ТЭС установленной мощностью 550 МВт станет 2-й по мощности тепловой электростанцией Якутии.
Построено 684 км новых ЛЭП.
На 370 тыс б/с, до 2,5 млн б/с.
До 680 тыс б/с.
Новый подход на 36% повысил добычу трудноизвлекаемой нефти.
Ранее «Газпром» уточнил оценку исковых требований к компаниям до $1 млрд с ранее заявленных $710 млн и 886 млн польских злотых.
Злоумышленники по телефонному звонку под предлогом замены, поверки счетчиков и предоставлении льгот выманивают у граждан персональную информацию.
ПЗУ предотвращают гибель птиц от удара электротоком и защищают элементы электросетей.