Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Мелкофракцинную крошку мазута выбрасывает на побережье в Краснодарском крае после разлива нефтепродуктов из-за крушения танкеров, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
«Перед нами новый вызов — на побережье море выбрасывает мелкофракционную крошку мазута. Летом при больших температурах она начнет плавиться. Поэтому нужно продумать действенные способы просеивания песка, чтобы сохранить основную массу грунта. На одном из участков пляжа показали, как применяют сельскохозяйственную сеть, которая задерживает выход мазута на пляжи. Проанализируем этот способ, чтобы системно подойти к решению вопроса», — написал он в своем телеграм-канале.
Танкеры с 9,2 тыс. т мазута «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря. В море попало 2,4 тыс. т нефтепродуктов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.