Актуально
Береговую линию в Темрюкском районе Кубани очистили от нефтепродуктовТранснефть выплатит дивиденды за 2025г в 204,17 руб на акцию любого типаЭлектрозарядные комплексы запущены на трассе М-11 «Нева»Нефтяной танкер поврежден ударами БПЛА возле терминала КТК в Черном мореЭБ-1 Калининской АЭС остановят для планового капремонтаВ Сунженском районе Ингушетии завершается перенос участка ВЛ-10 кВ
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) вернули электроснабжение в три района города Белогорска. Устранены обрывы, убраны ветки и деревья на трех линиях напряжением 10 кВ.
В 9.56 восстановлено электроснабжение района города, именуемого «Гора», в 10.53 введена в работу линия, поставляющая электроэнергию в район Базы 57, в 13.35 вернули электричество в район 10 школы.
Близится к завершению работа по подключению ВЛ 10 кВ для обеспечения электричеством района Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций.
Все имеющиеся бригады и техника распределены по проблемным участкам: занимаются восстановлением линий электропередачи и отрабатывают заявки потребителей.
«Все повреждения электросетевого комплекса ДРСК в Белогорске связны с падением на линии электропередачи веток, деревьев, элементов кровли. Таких случаев в Белогорске его окрестностях насчитывается множество. Крыши зданий, принадлежащих ДРСК в Белогорске остались невредимы, — пояснил директор филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Евгений Семенюк. — По прежнему много времени в аварийно-восстановительных работах уходит на разбор трассы ЛЭП от поваленных деревьев».
Ведутся работы на ВЛ 110 кВ «Белогорск — Среднебелая», здесь необходимо заменить опору. Идут подготовительные работы для установки опор на ВЛ 35 кВ «Белогорск — Пригородная», здесь во время ураганного ветра упало шесть опор.
Амурские электрические сети призывают жителей Амурской области при обнаружении поврежденных опор и оборванных проводов, открытых дверей энергообъектов ни в коем случае не приближаться к ним, а сообщить об этом по телефону «горячей линии» АО «ДРСК»: 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Береговую линию в Темрюкском районе Кубани очистили от нефтепродуктов
В Приморско-Ахтарском муниципальном округе очищено более 1 км береговой полосы.
Транснефть выплатит дивиденды за 2025г в 204,17 руб на акцию любого типа
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 148 млрд руб: 116,3 млрд…
Электрозарядные комплексы запущены на трассе М-11 «Нева»
Объекты расположены на 63-м километре трассы по направлению из Санкт-Петербурга…
Нефтяной танкер поврежден ударами БПЛА возле терминала КТК в Черном море
Нефтяной танкер Nordic Zenith, следовавший для погрузки в морской терминал…
ЭБ-1 Калининской АЭС остановят для планового капремонта
Во время ремонта специалисты выполнят перегрузку ядерного топлива, проведут профилактический…
В Сунженском районе Ингушетии завершается перенос участка ВЛ-10 кВ
Реализация проекта предполагает установку 54 опор и монтаж 7,3 км…