Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Урала обследуют ключевые магистральные линии электропередачи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в том числе участвующие в выдаче мощности Няганьской и Нижневартовской ГРЭС, Сургутской ГРЭС-1. Вертолетный тепловизионный контроль позволит выявить аномальные нагревы в местах соединения проводов и предотвратить возникновение технологических нарушений.
Обследования проводятся с использованием устройств инфракрасного контроля с высокой чувствительностью, которые фиксируют малейшие изменения температуры. Благодаря использованию вертолетной техники специалисты смогут проконтролировать состояние линейных объектов, расположенных в труднодоступной местности.
Выявленные дефекты будут устранены в рамках реализации ремонтной программы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.